PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Foto Gómez |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Pericos 1960s |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1228 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 0761 |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470