
1 / 7
Lámpara De Mesa Futurista Vintage Azul
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Metálica, pantalla de aluminio Años 1970s Señales de uso Incluye gratis otra pantalla en mejores condiciones físicas Funciona sus sistema
Características
| Marca | D |
| Condición del ítem | Usado |
| Tecnología de iluminación | Incandescente |
| Modelo | futurista |
| Color de la pantalla | Azul |
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Color de la estructura | Azul |
| Material de la estructura | Metal |
| Diámetro total | 15 cm |
| Altura total | 63.5 cm |
| Ancho total | 15 cm |
| Voltaje | 127V |
| Con USB | No |