
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$6,850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Verde |
| SKU | 025 |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Santo |
| Altura | 58 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Madera |
| Modelo | Figura santo |
| Temática de la escultura | Religión |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar