PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$540
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Número de la figura de acción | 000 |
| Marca | Marcel ZIZZLE |
| Personaje | Thor |
| Colección | Super Héroes |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Altura | 6 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Marvel |
| Fabricante | Marvel |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Número de certificado de seguridad del juguete | 000 |
| Ancho | 4.5 cm |
También te puede interesar