
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Personaje | Niño |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 41 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Fabricante | 1 |
| Materiales | Porcelana,Tela |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Edad recomendada | 12+ años |
| Año de lanzamiento | 1885 |
| SKU | 023 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 16 cm |
También te puede interesar