
Ver pieza →
Charolas
Vintage Charola De Lámina Chaparritas El Naranjo Naranja
$280

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo | Lata |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Origen | México |
| Capacidad en volumen | 350 mL |
| Año | 1970 |
| Marca | Mundet |
| Color | Multicolor (predominantemente azul y blanco) |
| Diámetro | 34 cm |
| Altura | 3 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Quadro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | 001 |
| Forma | Rectangular con esquinas redondeadas |
| Tipo de charola | Charola publicitaria |
| Unidades por pack | 1 |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Charolas
$280

Charolas
$490

Charolas
$900

Charolas
$1,900