PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575
$9,580
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Lili Ledy Halcón Milenario 1979 Kenner. Original, en muy buenas condiciones Con calcomanías originales Muchos detalles que no suelen tener Largo 52cm, 40cm de ancho El sonido a probar, el compartimiento de las pilas se ve bien
Características
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Marca | Star Wars |
| Personaje | Millennium Falcon |
| Colección | Star Wars |
| Profundidad | 54 cm |
| Altura | 18 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Star Wars |
| Fabricante | Star Wars |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Número de certificado de seguridad del juguete | 000 |
| Ancho | 40 cm |
También te puede interesar