
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$376
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Verde oscuro |
| Nombre del diseño | Geométrico |
| Marca | Georgetown Brand |
| Diámetro | 15 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2 cm |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Glass Guilty |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 15 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274